Новости




Мы ржём постоянно! Даже на награждении.

Нас вызвали на второе место в номинации "ПАРНЫЙ ЗАЧЁТ". Орги учли, что дело происходит 14 февраля. Не простой день. А ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ.

Объявили, что можно объединиться в пары. Наверное, мы с Витей были самая ЧЕСТНАЯ ПАРА.  Иногда мне даже кажется, что я его, действительно, люблю  smile

А вот остальные просто для результата записались вместе, скорее всего. Хотя до конца не уверена smile.


Для доказательства любви надо было поцеловаться не пьедестале. За нами не заржавеет! 

Так вот! Когда мы с Витей стали это делать, он даже глаза закрыл...

Тянется ко мне. Но зачем-то вцепился обеими руками в призовой сертификат. Он ему явно мешает. Потому как огромный.

Не отпускает. Тянется. 

Мы почти что сблизились.
 
В последний момент говорю ему: "НИКОГДА НЕ ПРОХОДИ ВСЕ 100!"

Как же мы ржали! 


Это один из моих любимых фильмов. "Метод Хитча". Кто не смотрел - обязательно скачайте! Не пожалеете. Там знаменитый "доктор сват" учит, как целоваться. Да и вообще, как обратить внимание на себя. Как заставить полюбить. 

Поцелуй касается мужчин, конечно. Правила такие:

Приближаешься на 90% своими губами к её губам и ... останавливаешься. Последние 10% должна пройти ОНА! 

То есть, повторяюсь, НИКОГДА НЕ ПРОХОДИ ВСЕ 100!!!

У нас работает! Часто так делаем! smile



Теперь про день 14 февраля с самого начала.


Ещё несколько лет назад, никто и не думал отмечать этот праздник, как день святого Валентина.

Мы тоже спокойно относимся  к этой дате.

Считаем, что любовь надо проявлять не только 14 февраля. А каждый день! Пока хватает сил.

А так как совпало с воскресеньем, то должна быть лыжная гонка. 

А их, ой как, было много! Даже сложно выбрать...


Помогла Ирочка Тарасова. Предложила вместо неё пробежать ЗИМНИЙ ГРОМ. 30 км в Мещерском. Пока она болеет.

1. Ужасно нравится название: ГРОМ. Тем более ЗИМНИЙ ГРОМ. Очень красиво звучит. Даже немного завидую по этому пункту Мише Громову. Что у него так удачно сложилось всё с фамилией...

Вот с моей вряд ли что приличное получится. Черных...  
Лыжная гонка "Зимняя Чернуха"? smile  И кто приедет? smile

У Вити с фамилией тоже проблемы в этом плане. 

Корчагин. Звучит гордо! Символично. Но вот из неё "сделать" название соревнования? "Зимние корчи"? "Зимние корчаги"?"Зимние кочерыжки"? 

Мягко говоря, не очень...

А тут ЗИМНИЙ ГРОМ!!! Круто! Аплодисменты!

2. Никогда до этого не были в Мещерском. Но наслышаны. Лучше один раз увидеть, как говорится...

3. Приличная дистанция в 30 км. 

4. Подарили номер. Спасибо Ирочке Тарасовой!  

Витя собирался ехать в Протвино или Цюрупы (рельеф, соперники, недорого). Но решил меня не бросать в ТАКОЙ день. И тоже принял в дар номер от девчонок из World Classa. Спасибо Анечке Новиковой! 

Мы им тоже помогли маленько, так как выступили за их команду против огромной толпы "ABST"(Барыга-Тим). Вот у кого я не понимаю название, так это у них. Отлично знаю Лёху Барышникова. Никакой он не барыга...  Ведь что обозначает это слово? 

Спекулянт, мелкий торговец,причём обязательно жадный и нечестный, перекупщик...

Может  я не в теме. Или они "от обратного" пляшут?

Надо расспросить  Лёху - первоисточник...

ИТАК!!!

Даже не знаю с чего начать? С плюсов или минусов. Сразу скажу, что весь негатив после награждения  куда-то "ушёл". И дальняя парковка, и дикий ветер, и отсутствие солнышка, и малое количество снега.

Знаю претензии некоторых, кто попортил лыжи о камушки. У меня не было проблем ни со льдом, ни со снегом, да и камней на трассе я не видела...

Наоборот, я наблюдала огромную проделанную работу на лыжне, и восхищалась. 

А если учесть, что мы не успели "откатать" и выбрать лыжи.. Просто взяли "логичную лучшую" пару и рванули на старт. Это отчасти объясняет, что по сложному снегу Мещеры наши лыжки, мягко говоря, не покатили. 

Я искала каждый кусочек льдинок, чтобы проскользить на них. Пусть даже не толкаясь коньком, а на параллельных. Но сверху был накидан свежачок с полей, который у нас с Витей не катил.

Сходить с дистанции даже и не думала. Не вариант. Решила терпеть от начала до конца. Спасала Ирочка, которая нас упорно подкармливала. Я даже у неё выпросила активатор. Да-да! Вчерашний, открытый для Виктора в Битце. Он снова отказался. А мне вообще, не велел эту химию пить. Но я так устала пропихивать свои лыжи вперёд  на этом снегу, что остановилась в ноль около Иры и просила слёзно выдать мне активатор и сладкий чаёк.

После этого попёрла! Но недолго. Так и не смогла догнать оранжевого мужичка, который мелькал впереди. Это был мой ориентир на последнем кругу.

А вообще, всю гонку меня постоянно кто-то обгонял. Как же это тяжело морально. Я не могла удержаться ни за кем. Как ни пыталась. 

Валю на лыжи, конечно, и на смазчиков smile

Но, похоже, смазчик сам пострадал. 

Иначе не объяснить, почему он даже не видел впереди себя Провалова Дениса. Уже начинаю про Дениса задумываться... Никакой он нафиг не спелеолог! Лыжник он! Точно! Валитнеостановишь! smile
На фото именно он.

И ещё спасибо друзьям Провалова, которые, завидев его впереди, начали кричать и подбадривать. А главное, называть по имени!

Витя прислушался. Второго Дениса быть не может. Значит это Провалов. После этого Виктор ускорился и выиграл финиш у рекордсмена мира по вертикальному подъёму на верёвках - Дениса Провалова. Вау! 


Кто-то жалуется на отсутствие подъёмов, рельефа. Знаете, что я вам скажу. Оденьте лыжи похуже или просто не готовьте их дорогими парафинами и порошками. И у вас сразу под ногами появятся нескончаемые тягуны,  и вы ощутите отсутствие не подъёмов, а спусков! 

Именно так! Я толкалась даже там, где надо было отдыхать и скатываться в овражек. Я никогда не скажу, что в Мещерском Парке сплошная равнина. НЕТ! Там сплошные подъёмы! smile

Вите было скучновато. Он любит трассы поинтереснее: с набором и  с горками, с головокружительными спусками. 


Что ещё сказать? Результаты такие: третье место в абсолюте. Витя подальше по мужчинам smile. Фото первых девушек прикладываю. Красавицы!

Первая - Назарова, вторая - Новосёлова. 

Первое место в группе и у меня и у Вити. Плюс награждение за парный зачет. Именно это и подняло наше настроение окончательно. Теперь ждём звонка из Адидаса, что нанести им визит.

Спасибо Михаилу Громову и его команде. Организация на высоте, результаты он-лайн, чипы на ноге позволили изучить результаты на каждом отрезке трассы. Прихожу к выводу, что может 1500 рублей за такое мероприятие не так уж и много? Если учесть и футболку в пакете, и номер-маечку, оставленный на память?  Плюс уникальные медальки всем финишерам не забудьте! smile

Нам вообще повезло - кучу призов набрали от спонсоров. 

Респект!
Фотографам традиционный поклон! 


Комментарии


21.02.2016 00:58, от jakuzi
Чего Лешу то не распросила почему он себя Барыгой обозвал? Ведь рядом на награждении стоял! Тебе б только ржать, Ксюш!)))) Правда, за это мы тебя и любим!)))